Музыканта Криса Кельми задержали пьяным за рулем

Музыканта Криса Кельми задержали пьяным за рулем

Советский и российский поп-музыкант и рок-музыкант по совместительству попался в руки сотрудников ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские обнаружили его на Садовом кольце в Москве, инцидент произошел еще 16 марта, но СМИ узнали о происшествии только накануне.

Криса Кельми увидели за рулем в состоянии сильной интоксикации и предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Стало известно, что Крис Кельми уже не раз попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов, причем музыканта уже лишали прав управления автомобилем на 1,5 года. Тогда его точно так же остановили за езду в нетрезвом состоянии.

Настоящее имя музыканта – Анатолий Кельми, он получил известность как участник групп «Автограф», «Рок-Ателье», «Високосное лето». Мужчине явно необходимо лечение алкоголизма, хотя информацию об этом особенно никто и нигде не афиширует. На официальном сайте Кельми также нет упоминаний об инциденте. Поскольку Кельми совершил рецидив, его правонарушение станет очередной причиной лишения водительских прав. Сам Кельми сетует, что ему пришлось напиться, поскольку 16 марта он выступал на винзаводе и не мог отказаться от дегустации.