Дэвид Кэссиди задержан за вождение в сильном алкогольном опьянении

Дэвид Кэссиди задержан за вождение в сильном алкогольном опьянении

Похоже, среди представителей шоу-бизнеса становится модным вождение «подшофе». В эту среду в Флориде был задержан певец и актер David Cassidy.


Кэссиди, не думая о влияние алкоголя на человека и последствиях, пил прямо за рулем

Музыкант был задержан позавчера во Флориде. Как сообщает music-news.com, автомобиль David Cassidy был остановлен представителем дорожного патруля около шести часов вечера. Внимание полисменов сразу привлек «Мерседес», виляющий из стороны в сторону. Когда полицейские остановили нарушителя, они не поверили своим глазам: знаменитый актер и певец был пьян в стельку!

Кэссиди едва смог выйти из машины, чтобы дать показания, ему явно требовалось какое-либо средство от алкогольного опьянения и помощь. Несмотря на то, что певец еле ворочал языком, он утверждал, что выпил всего один бокал вина за обедом. Причиной такого «размазанного» состояния, по его словам, стало лекарство, которое он принял недавно. Однако при осмотре автомобиля Кэссиди полисмены обнаружили на заднем сиденье початую бутылку бурбона, что красноречиво свидетельствовало о том, что музыкант отхлебывал вино во время езды. Тест анализ на алкоголь в крови Кэссиди показал сильное превышение нормы. Теперь звезде предстоит отвечать за свой вояж в пьяном виде перед судом.

По информации «Muz.ru»