Эрик Робертс примет участие в реалити-шоу, чтобы избавиться от зависимости

Эрик Робертс примет участие в реалити-шоу, чтобы избавиться от зависимости

Голливудская звезда Эрик Робертс (и брат голливудской звезды Джулии Робертс) стал участником реалити-шоу Celebrity Rehab на телеканале VH1. В этой передаче участвуют знаменитости, которые хотят избавиться от вредных привычек, сообщает он-лайн версия журнала E!.


В борьбе с алкоголем и наркотиками без помощи посторонних победить затруднительно

В течение трех недель доктор Дрю помогает им выстоять в борьбе с самими собой с помощью специального курса лечения алкоголизма и наркомании.

«Эрик отказался от алкоголя и наркотиков пятнадцать лет назад. Сейчас он употребляет марихуану как лекарство, у него даже есть рецепт врача, — говорит жена Робертса Элиза. – Но все-таки это зависимость и он хочет о нее избавиться». Вместе с Робертсом в этом сезоне (шоу идет на американских экранах с 2008 года) в передаче Celebrity Rehab будут участвовать модели Дженис Дикинсон и Тила Текила, актер Джереми Лондон и другие. Раньше участниками этого шоу были актеры Дэниел Болдуин, Джефф Конэвей, музыкант Стивен Адлер.

54-летний Эрик Робертс не только старший брат известной голливудской красавицы Джулии Робертс, но и сам известный актер. Начав свою карьеру в 1978 году в фильме «Король цыган», он за три десятка лет снялся более чем в 80 фильмах.

По информации «Лиги Новостей»