Любительница выпить Эми Уайнхаус принесла невиданную популярность острову Сент-Люсия

Любительница выпить Эми Уайнхаус принесла невиданную популярность острову Сент-Люсия

Скандально известная певица Эми Уайнхаус теперь может получить бесплатную выпивку в любом баре острова Сент-Люсия в Карибском море. Именно так ее отблагодарили владельцы местных баров за сорванный концерт.


На острове Сент-Люсия не желают избавления от пьянства певицы Эми Уайнхаус

В августе прошлого года Эми приехала на ежегодный джазовый фестиваль, который проводился на Сент-Люсии. Однако выступить с концертом певица не смогла по причине сильного алкогольного опьянения помощь при котором, естественно, требовалась незамедлительно.

Перед выходом на сцену ее обнаружили совершенно невменяемой на улице баров, где мисс Уайнхаус умоляла прохожих купить ей выпивку.

На Сент-Люсии Эми довольно частый гость. Она регулярно проводит здесь каникулы, каждый раз в сопровождении нового возлюбленного, поправляет здоровье и записывает новые песни.

Присутствие суперзвезды привлекает на остров огромное количество туристов и существенно пополняет местный бюджет. В благодарность министр туризма Аллен Честнет на днях публично заявил, что всегда рад видеть Эми на острове в любом состоянии, а владельцы баров пообещали бесплатно поить ее коктейлями.

По информации «РБК-Украина»