Спасительная сила любви помогла Мелу Гибсону встать на правильный путь

Спасительная сила любви помогла Мелу Гибсону встать на правильный путь

Россиянка Оксана Григорьева сумела победить вредные пристрастия своего возлюбленного. В 2006-м году Гибсон был арестован за вождение в пьяном виде и антисемистские высказывания. После этого актёр впал в депрессию, из которой его вытащила Григорьева.


Любовь и семья способны помочь преодолеть проблему алкогольной зависимости

Она не только помогла голливудской звезде избавиться от хандры и пристрастия к алкоголю, помогла решить вопрос как бросить пить, но и вдохнула в него стремление к новым съёмкам. Недавно 54-летний Мел и 39-летняя Оксана появились вместе на лос-анджелесской премьере триллера «Возмездие» («Edge Of Darkness»). Фильм режиссёра Мартина Кэмпбелла стал для Гибсона своеобразной реабилитацией после скандального ареста. С 2002-го года, когда Мел сыграл в ленте «Знаки», его не приглашали на первые роли. Так что актёр серьёзно подошёл к главной роли в «Возмездии».

Но вернёмся к его пагубным привычкам. Оксана помогла бросить пить и даже бросить курить. На вопрос журналиста, почему он расстался с сигаретами после 45-ти лет курения, Гибсон ответил: «Ну, помимо того, что ты выходишь на улицу, чтобы вынести мусор и у тебя уже появляется одышка… У меня есть трёхмесячная дочь [от Оксаны] и когда-нибудь я хочу играть с ней в теннис».

По информации «Woman Today»