Николаю Баскову досталось от пьяного Филиппа Киркорова

Николаю Баскову досталось от пьяного Филиппа Киркорова

В пьяной драке Басков заполучил от поп-короля синяк. В этом году съемки новогоднего проекта на канал «Россия» стали самыми скандальными за много лет. Во-первых, всех обматерила Алла Борисовна. Но это еще пол беды. Настоящий дебош устроил Филипп Киркоров.

Дело в том, что в этот раз руководство телеканала зачем-то заменило традиционный лимонад, который играет роль шампанского в ходе съемок, на настоящий игристый напиток.


Шампанское — игристый напиток, чрезмерное количество которого способно сделать праздник еще более запоминающимся

На эту тему сразу же начала «выступать» Лолита Милявская, заявив, что дамы пьют только водку и виски. Зато настоящих мужчин шампанское не смущало совершенно. Особенно вдохновился халявой Филипп Киркоров. После того, как певец изрядно выпил, он направился к вечному сопернику за звание «короля эстрады» Николаю Баскову и затеял с ним драку в алкогольном опьянение помощь после чего понадобилась именно Баскову.

Но, то ли шампанское дало о себе знать, то ли давно Киркоров мечтал об этом, шуточный поединок закончился настоящим синяком – не рассчитал Филипп Бедросович силу и направление удара. Теперь у Баскова под глазом красуется внушительный синяк.

По информации Интернет-портала «Узнай Всё»