Алкоголь снова взял верх над Полом Гаскойном

Алкоголь снова взял верх над Полом Гаскойном

Бывшая звезда английского футбола Пол Гаскойн потерпел очередное сокрушительное поражение в борьбе с пьянством. Продержавшись весьма долгий для себя срок, он снова напился и угодил в полицейский участок.

Экс-футболист был задержан минувшей ночью в одном из районов Ньюкасла. Причиной этого шага послужило непотребное состояние живой легенды футбола. Впрочем, о жертвах и разрушениях не сообщалось. Теперь ему грозит штраф.


Организм алкоголиков слаб и беззащитен

Примечательно, что в последнее время Газза не пил. Он вместе с бывшими партнерами Питером Бирдсли и Аланом Ширером принимал участие в матчах ветеранов, а первый для него и вовсе стал спасителем от спиртного.

Более того, в холодильнике Пола все это время не было ни капли спиртного – место на полках заняли молоко и кефир. Но такую жестокость организм алкоголика выдержал недолго… теперь остается один вопрос, как же долго продлится алкогольный марафон Гаскойна, которому, по его собственному признанию, для того, чтобы бояться выйти из комнаты было достаточно немного кокаина и литр джина.

По информации «Газета.Ru»