Актер Дэвид Хэсселхофф снова госпитализирован

Актер Дэвид Хэсселхофф снова госпитализирован

Американский актер Дэвид Хэсселхофф, известный по сериалу «Спасатели Малибу» (Baywatch), был госпитализирован, сообщает Contactmusic.com. В пятницу, 27 ноября, он был доставлен в клинику Cedars-Sinai Medical Center. По некоторым данным, дочь актера Хэйли позвонила в скорую помощь, когда ее отцу стало плохо. Сосед Хэсселхоффа по имени Кристиан со слов сотрудника скорой рассказал, что у актера случился приступ. «Это не первый раз, когда с ним такое происходит», — отметил Кристиан.

Представитель властей Лос-Анджелеса подтвердили информацию о госпитализации звезды «Спасателей Малибу». Сотрудники скорой помощи прибыли к дому актера в 11.51 утра по местному времени и доставили пациента в близлежащую больницу.


Остановить себя от употребления алкоголя при запое — большая проблема

57-летний Хэсселхофф страдает алкоголизмом, актер никак не может избавиться от алкогольной зависимости. В течение последних двух дней он в большом количестве употреблял спиртные напитки, не в силах снять запой. 25 ноября он виделся со своим доктором. Ранее в этом году актера дважды госпитализировали с алкогольным отравлением.

По информации Vesti.kz