Лара Стоун поведала о своей неприятной пагубной зависимости

Лара Стоун поведала о своей неприятной пагубной зависимости

Лара Стоун, одна из самых востребованных сегодня моделей, стала новым «лицом с обложки» декабрьского номера британского Vogue, в интервью изданию впервые рассказала о не столь позитивных моментах своей жизни. В частности, супермодель призналась в пристрастии к алкоголю: по словам Лары Стоун, для того, чтобы справиться с пагубной зависимостью, найти способ бросить пить, ей пришлось полгода провести в реабилитационной клинике, где оказывают активную помощь алкоголикам

«Это стало лучшим решением, которое я когда-либо принимала. Последние шесть месяцев стали лучшими в моей жизни», заявила она.


Запои превращают жизнь не только самого пьющего, но и близких в кошмар

Впрочем, пребывание в реабилитационной клинике и лечение алкоголизма не помешало Ларе Стоун принять участие в прошедших несколько недель назад Неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже: по итогам завершившегося сезона Недель моды Лара Стоун стала самой востребованной моделью подиума. А совсем недавно стало известно, что в ближайшем будущем Стоун заменит саму Мадонну, став лицом новой весенне-летней рекламной кампании модного бренда Louis Vuitton.

По информации Interlinks.Ru