Супермодель Алессандра Амбросио выставила себя в неприглядном свете

Супермодель Алессандра Амбросио выставила себя в неприглядном свете

Одна из самых красивых супермоделей мира Алессандра Амбросио в минувший уик-энд появилась на публике в неприглядном виде.
Алессандра Амбросио, которая не так давно стала мамой, тратит основную часть времени на уход за маленькой дочерью. Но время от времени модель все же позволяет себе повеселиться на светских мероприятиях, где демонстрирует ничуть не располневшую фигуру после родов.
На днях Алессандра в качестве гостьи появилась на красной ковровой дорожке церемонии вручения латиноамериканских премий The Los Premios MTV 2009. Попозировав перед камерами и отсидев торжественную часть в зале, модель вместе со своим мужем, калифорнийским бизнесменом Джейми Мазуром, отправилась в лос-анджелесский ночной клуб.


Алкоголь и ночные клубы — понятия нераздельные

За несколько часов, проведенных в увеселительном заведении, бразильская модель успела выпить такое количество алкогольных коктейлей, не приняв никаких препаратов от алкоголя, что ее супругу пришлось буквально на руках выносить ее из клуба. К слову сказать, с алкоголем у нее проблем нет и в лечении алкоголизма не нуждается. Пару у выхода из заведения окружило огромное количество поклонников модели, которые хотели заполучить ее автограф.
Алессандра с трудом выводила свое имя на фотокарточках, все время пытаясь обворожительно улыбаться папарацци. Но потом, помахав рукой, она развернулась на высоких каблуках и практически упала в свою машину. При этом микроплатье модели, больше напоминающее длинный топ, поднялось почти до талии, продемонстрировав толпе все прелести бразильянки. Свидетели этого зрелища провожали Алессандру громкими криками и аплодисментами, пишет «Экспресс-газета».
Алессандра Амбросио уже несколько лет подряд входит в рейтинг не только самых желанных женщин планеты, но и в десятку самых высокооплачиваемых моделей мира. В списке самых богатых манекенщиц, составленном Forbes, она занимает 6-е место. В прошлом году Амбросио заработала 6 миллионов долларов.

По информации Дни.ру