Сын актера Ника Нолти пошел в отца

Сын актера Ника Нолти пошел в отца

Российскому зрителю американский актер Ник Нолти известен по дилогии «48 часов», триллерам «Мыс страха» и «Повелитель приливов» и блокбастеру «Тонкая красная линия». Нолти неоднократно был замешан во всевозможных скандалах, что сделало его персону популярной для бульварной прессы еще в 70-х годах прошлого столетия. Но, и переступив за порог своего 60-летия, самый знаменитый алкаш Голливуда не отказался от пагубных привычек, неоднократно привлекаясь за вождение автомобилем в состоянии опьянения. И вот теперь, выясняется, что отцовский имидж, как и профессию батюшки, унаследовал Нолти-младший.

Броули Кинг Ноулти (Brawley King Nolte), снявшийся в фильме “Выкуп” («Ransom»), врезался на своем автомобиле в другое транспортное средство.

Когда прибыли полицейские, у них возникло подозрение, что 23-летнйи Нолти находится в состоянии алкогольного опьянения, пишут «Новости Израиля». Копы провели тест на определение уровня алкоголя в крови, после чего Броули Нолти был арестован.

Нолти-старший пару лет назад также арестовывался за вождение Mercedes в нетрезвом состоянии — он вел его практически по встречной полосе. Оказалось, что актер находился под воздействием запрещенного наркотика (синтетического депрессанта GHB, который насильники подсыпают своим жертвам для их «расслабления»).

А однажды, находясь в невменяемом состоянии Ник едва не уснул за рулем в движущейся на полной скорости машине. Позднее он сам признался, что даже обрадовался, когда прозвучала полицейская сирена.

Остается пожелать, чтобы отпрыск талантливого актера унаследовал от него только положительные качества, которые бы способствовали его карьере.

По информации kolesa.ru