Пол Гаскойн решил убить себя с помощью алкоголя

Пол Гаскойн решил убить себя с помощью алкоголя

Известный алкоголик, бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн снова ушел в запой. В состоянии полнейшего алкогольного опьянения он заявил своим близким, что хочет умереть.

По всей видимости Пол слишком эмоционально переживает смерть легенды английского футбола Бобби Робсона. На днях Газза шокировал девушек в одном из ресторанов, стремительно опорожнив шесть кружек пива, затратив на это всего лишь 20 минут.

За весь же вечер Гаскойн умудрился опорожнить аж 40 ёмкостей этого пенного напитка. И это притом, что пить ему нельзя категорически.

Добравшись до нужной кондиции он позвонил своей маме и едва не довёл её до могилы признанием: «Я хочу умереть». Но этого Полу показалось мало и он принялся отправлять сообщения своей новой возлюбленной – 20-летней Джаде Фримэн.

«Пол написал, что он вернётся в сборную Англии, — посетовала девушка. – Он сейчас на другой планете. И без реабилитации через полтора года он умрёт. Я была с ним в номере, когда в 11 утра он начал пить. Он вспомнил про Робсона, заявил, что тот относился к нему как отец».

А ближе к полуночи Газза был уже мертвецки пьян. «Он был как парализованный, — посетовала девушка. – Он решил убить себя и с этой задачей он точно справится».

По информации «Газета.Ru»