Омбудсмены запретят распространение фильмов о детской жестокости

Омбудсмены запретят распространение фильмов о детской жестокости

Омбудсмены запретят распространение фильмов о детской жестокости. Закон вступит в силу 1 сентября 2012 года. Современные подростки и без того чрезмерно внушаемы, сетуют омбудсмены во главе с Астаховым. Фильмы, подтачивающие веру в добро, надо изымать из кинопроката, уверен Павел.

Омбудсмены запретят распространение фильмов о детской жестокости

Программы, которые транслируют кровь, жестокость, насилие вкупе с актами грубого, животного секса не только развращают психику детей и подростков, но и убивают в них веру в базисные ценности, делая их ненужными и бессмысленными, а это приводит к деградации и духовному развалу общества, порождению экспоненциально растущего насилия, педофилия, разврата, и в конечном итоге – вырождения.

Мы постоянно читаем новости о том, что школьницы кончают жизнь самоубийством, нуждаются в лечении алкоголизма, мальчики проявляют агрессию к учителям и сверстникам, напиваются и совершают акты вандализма, бравируя своей мнимой силой и могуществом обеспеченных родителей, что в состоянии защитить от их любых невзгод.

Произвол в душах порождается тем, что творится вокруг. И прекратить это – задача людей у власти, обладающих достаточными полномочиями, чтобы суметь контролировать ситуацию.