Ребенок несколько дней мучился от боли и пьющих родителей

Ребенок несколько дней мучился от боли и пьющих родителей

В Тернополе на протяжении нескольких дней четырехлетний ребенок страдал от невыносимой боли, а родители в это время не могли заняться его лечением из-за пьянки. Как установили правоохранители, девочка даже не могла поплакать из-за того, что отец часто ее бил и наказывал за разные мелочи.


Без посторонней помощи семьям алкоголиков трудно преодолеть проблему

Садист-отец сильно побил свою дочь и во время очередной попойки. Милицию вызвала мать девочки, которую пьяный глава семьи начал также жестко избивать в порыве невиданного гнева. Прибывшие на вызов оперативники увидели страшную картину – мусор в квартире, пустые бутылки, остатки еды, разбросанные вещи и так далее. На всем этом фоне выделялась страдающая от боли и издевательств девочка, которая не знала что делать с алкоголиками, как их остановить, сообщает пресс-служба МВД.

Вмешавшись в ситуацию, правоохранители вызвали скорую. Ребенка с матерью госпитализировали. Медики обнаружили у девочки перелом ноги. Однако странная мать отказалась от госпитализации. Сейчас милиция занимается нерадивыми родителями, которых собираются лишать родительских прав.

По информации «Багнет»