В Индии полицейских будут лечить от пьянства гипнозом

В Индии полицейских будут лечить от пьянства гипнозом

В Индии полицейских из штата Чхаттисгарх будут лечить пьянства с помощью алкоголя и гипноза. Правоохранительные органы решились на этот сомнительный шаг после того, как репутация службы была подорвана показом пьяного полицейского в штате при исполнении.

В Индии полицейских будут лечить от пьянства гипнозом

В том, что полицейский нуждается в лечении алкоголизма, можно винить только его самого, но поведение подчиненных бросает негативный свет на всю службу в целом. Поэтому руководство местного отдела приняло решение нанять гипнотизера, который провел групповой сеанс с 200 работниками правоохранительных органов. Помимо алкоголизма гипнотизер закодировал попытки депрессивно мыслить и набирать лишний вес.

Во время транса один из полицейских так сильно отключил сознание, что начал распевать народные песни. Во время сеанса гипнотизер пустил струю сигаретного дыма в лицо одного из полицейских, и того сразу же стошнило.

Специалист заверил, что такая же реакция последует у каждого, кто после сеанса решит выпить алкоголь или закурить. Полицейские нашли способ весьма продуктивным, а воодушевленное начальство щедро отблагодарило гипнотизера. Теперь рассматривается вопрос применения техники гипноза во время