От пьянства лечат мантры

От пьянства лечат мантры

Бросить пить с помощью новомодных методик немногим легче, чем с помощью методик старинных. Трудно всем. Но есть способы, которые, не насилуя организм, позволяют улучшать качество жизни. Один из них – прослушивание и пропевание мантр.

Мантра – звуковое сочетание, которое воздействует на нас, хотим мы этого или нет, верим или нет. Гармонизирующее воздействие звуков мантры таково, что в целом все клетки нашего тела, включая более тонкие оболочки (ауру), настраиваются на оздоровление.

Мантрам исполнилось уже более нескольких тысяч лет, и наивно полагать, что от неверия в их эффект с вами не произойдет ничего положительного. Солнце тоже светит и греет даже тех, кто в него не верит.

Здоровый организм не приемлет никаких ненатуральных продуктов и отравляющих веществ, автоматически отторгая их. Конечно, эффект мантр не будет мгновенным, слушать их стоит как можно чаще и дольше, но изменения будут происходить непременно, на всех уровнях жизни. И в первую очередь появится осмысление и желание жить, что уже и есть противовес алкоголизму.

Бутылка

Ведь единственный способ не хотеть пить – понимать, для чего ты живешь и стремиться к осуществлению своих целей.

Если вы хотите начать, найдите на популярных медиаресурсах мантру Гаятри или мантру Будды (Ом Бекхандзе) для голубой чакры, отвечающей за оздоровление организма. Это – одни из наиболее сильных и целебных мантр, ускоряющих очищение организма от болезненных зависимостей.