В Калининграде пьяные подростки угнали автобус

В Калининграде пьяные подростки угнали автобус

Инспектор ДПС Геннадий Кузнецов прокомментировал беспрецедентный случай. В районе Калининграда пьяные подростки угнали пассажирский автобус и учинили в нем форменный разбой. Они разгромили салон, выбили стекла, своротили сиденья. Автобус пришел в плачевный и почти неремонтопригодный вид.

Подростки обнаружили одиноко стоящий транспорт на обочине одной из улиц города, выбили стекла и проникли в салон. Водитель сообщил об угоне, и на улице заводской злоумышленники были пойманы. Ведется следствие. Подробности происшествия можно увидеть в видеонарезке на сайте проекта «Вы —  очевидец».

Сотрудники клиники «Московская Наркоклиника» с прискорбием подтверждают тот факт, что молодое поколение становится все более разнузданным и агрессивным, многим из подростков требуется срочное лечение первичного цирроза и начавшегося алкоголизма. Часть подростков обращается за помощью в специализированные учреждения, пьет таблетки (феназепам, неулептил, описания которых вы сможете получить у специалистов центра). Но большая часть зависимых от алкоголя людей продолжает предаваться разгульному образу жизни.