Стали известны названия самых необычных спиртных напитков мира

Стали известны названия самых необычных спиртных напитков мира

Водка отличается друг от друга, но не только вкусом и степенью очистки, а еще и добавками. Прежде всего она привлекает своим имиджем и названием. Несмотря на то, что многим потребителям водки требуется лечение алкоголизма и наркомании, производители продолжают изобретать все новые алкогольные напитки.

 алкогольные напитки

Первой в рейтингах числится водка из ежевики и цветков гибискуса, затем следует игристая водка O2 Sparkling Premium Vodka, следующей можно назвать монгольскую водку архи «Герой Чингизидов». Рейтинг наполняют также такие напитки, как картофельная водка Chase, черная водка Blavod, DIVA Premium Vodka (между прочим, самая дорогая в мире), 42 Below, водка из айсберга Iceberg, французская виноградная водка C?roc, самая крепкая водка в мире Pincer Shanghai Strength и самая бодрящая водка в мире V2.

Все эти напитки очень популярны и востребованы людьми разных национальностей. Специалисты клиники «Московская Наркоклиника» предупреждают: «Относитесь к своим увлечениям аккуратно, чтобы вам не понадобилось алкогольное кодирование«