Думающая молодежь в Кировской области проведет шествие с лозунгом «Кури, бухай, рожай уродов!»

Думающая молодежь в Кировской области проведет шествие с лозунгом «Кури, бухай, рожай уродов!»

29 ноября в День матери с 12.00 до 13.00 инициативная группа вятской молодежи проводит театрализованное шествие по главным улицам города с лозунгом «Кури, бухай, рожай уродов!». Цель мероприятия — породить отвращение и презрение к курящим и пьющим девочкам, женщинам и просто будущим матерям.

Сегодня проблема употребления табачной продукции и алкоголя среди женщин настолько велика, что ДУМАЮЩАЯ молодежь больше не может смотреть на это закрытыми глазами.


Пока алкогольное зло берет верх, но надежда не умирает

Студентка Света, спикер будущего шествия, отметила: «Мы намеренно отказались от всех «пушистых» форм проведения акций. Используя демотиваторы, надеемся посеять здравое зерно мысли в головы курящих девушек и их вторых половинок». Шествие намерено помочь осознать необходимость поиска способа бросить пить и курить.

В шествии примут участие беременные девушки (муляж) с сигаретами и пивом в руках, вульгарно загримированные красавицы, не расстающиеся с вредными привычками ни на секунду, молодые люди в образе монстров, сопровождающих своих леди, если можно так выразиться и другие страшные образы табачного и алкогольного ЗЛА.

Начало шествия в 12.00 от фонтана на Театральной площади (финальная точка — ЦУМ). Мероприятие согласовано с администрацией города Кирова.

По информации «Молодая Газета»