Евгений Чичваркин сообщает, что разбогатеет на алкоголе

Евгений Чичваркин сообщает, что разбогатеет на алкоголе

Основатель «Евросети» Евгений Чичваркин собирается торговать элитным алкоголем в рамках расширения сферы деятельности своей компании «Hedonism Drinks Ltd».

В сентябре он собирается открывать в Лондоне элитный винный магазин, который, по словам «сотового магната» будет самым лучшим магазином британской столицы. Он считает, что именно в этой стране будет востребована дорогая продукция, поскольку здесь никто не спешит и занимается своим делом.

Почему он решил заняться продажей вина, в то время как вся страна занята лечением алкоголизма, Чичваркин не поясняет. Но он уверен, что дорогие вина будут востребованы во все времена, тем более, что такой бизнес востребован многие годы. Какие бы экономические и политические катаклизмы ни происходили, винные магазины с дорогим товаром пользовались успехом. Кроме того, вина в кризисное время запретов и ограничений будут дорожать, чего и нужно будущему алкогомагнату. Низшие категории на вина Чичваркин пока не устанавливает, но конкурировать с супермаркетами не собирается. Он уверен, что дорогой алкоголь в любом случае найдет своего покупателя.