Теперь звезды не смогут сниматься топлес на курортах Египта

Теперь звезды не смогут сниматься топлес на курортах Египта

В туризме скоро наступят радикальные перемены. Ставший вольготным отдых на курортах Азии перестанет быть таковым. Туристкам снова хотят запретить пить алкоголь и снимать верхнюю часть купальников на пляже.

Постепенно разврат просачивался в страны Азии, лишь Дубаи хранили непримиримый нейтралитет и сажали в тюрьмы даже туристов за рюмку алкоголя и состояние опьянения. В то время как в Египте, Турции, на островах туристы делали все, что хотели. А звезды устраивали откровенные фотосессии. Теперь всему этому пришел конец.

Большинство жителей Хургады и Шарм-Эль-Шейха согласились с предложением властей. Напомним, что в настоящее время это самые популярные курорты Египта, и введение дресс-кода отпугнет посетителей. Но генеральный секретарь Партии свободы и справедливости Египта Саад аль-Кататни настаивает на подобном решении.

И правильно делает, считают врачи клиники «Московская Наркоклиника». И без того курорты превращаются в места для сборищ алкоголиков и наркоманов. Вспомните, какой была и стала Турция? а Казантип? Так что лучше с ограничениями, чем в разврате.

Однако, заявил глава палаты туристических компаний Египта Хусам аш-Шаир заявил, что туристическая отрасль лишится $13 миллиардов долларов годового дохода.

Все решают деньги? Или победит нравственность? Переговоры продолжаются. За нравственность выступает партия «Братья мусульмане». Если они займут места в парламенте, то в Египте нельзя будет пить и ходить нагишом. И снова алым стягом замаячат свободные Куба и Таиланд.