Как Чарли Шину запретили сниматься на ТВ из-за наркотиков

Чарли Шину запретили сниматься на ТВ из-за наркотиков

Чарли Шин подает исковое заявление в суд на компанию Warner Brothers, которая запретила ему участвовать в съемках восьмого сезона знаменитого ситкома. Шоу это имеет весьма высокие рейтинги, и актер из-за решения руководства компании лишается весьма неплохих гонораров. В сущности, Шин теряет по 1,8 миллиона долларов за каждую серию ситкома.

Почему же компания приняла такое решение? Шин уже давно страдает наркозависимостью, а вот от лечения отказывается. Как убедить алкоголика лечиться, а наркомана бросить его дурманящие пристрастия? Только запретами. Последний дебош, который устроил Шин в состоянии наркотического дурмана, ударил по самолюбию продюсера Чака Лорри, которого Шин обвинил в еврействе и прибегал к антисемитским высказываниям.

Актер был в срочном порядке госпитализирован. Кроме всего прочего, У Шина нашли грыжу. Шин борется с ситуацией всеми доступными способами. Демонстративно радуется происшествию и возможности не видеть Лорри, ведет блог в Твиттере, собирает огромную интернет-аудиторию в свою поддержку. Изрядно потрепанная репутация Шина говорит не в его пользу. Ему пора бы задуматься о том, как спасти от алкоголизма и наркомании себя и своюжизнь. Но Шин, видимо, придерживается иного мнения на сей счет.