Андрей Губин ищет спасение в алкоголе

Андрей Губин ищет спасение в алкоголе

Популярный в 90-х певец Андрей Губин очень тяжело переживает свою творческую невостребованность и даже начал пить. Известный в прошлом композитор и певец Андрей Губин последнее время страдает из-за того, что его творчество осталось без внимания.


Певец стал искать в алкоголе помощь, утешение, заливая им неудавшуюся карьеру

Причина кризиса 36 летнего артиста вполне понятна — в 90-х годах прошлого века Губин был кумиром миллионов, у него была целая армия поклонников. Сейчас же у него творческий застой. Последний альбом популярного некогда артиста, вышедший два года тому назад под названием «The Best», включал всего одну новую композицию «Лена», которая никому не известна.

Долгое время Андрей работал продюсером утреннего шоу телеведущей Кати Гордон. Но она закрыла передачу, решив уйти в шоу-бизнес. И вот уже целый месяц, как Андрей Губин — безработный.
 
В личной жизни исполнителя тоже мало веселого. Певица и актриса Юлия Берета, вместе с которой Губин жил несколько лет, ушла от него сразу же, как только певец потерял свою популярность.
 
К сожалению, сейчас артист все чаще стал заливать свою неудавшуюся творческую карьеру алкоголем, несмотря на понимание пагубного влияния алкоголя на здоровье, и стал агрессивным. Недавно, появившись на дне рождении Юли Береты, певец с порога всем заявил, что снимать его не надо. Тем же журналистам, которые не поняли его слов, Губин объяснил все кулаками.

По информации «Muz.ru»