Линдсей Лохан переведена из клиники в дом трезвости

Линдсей Лохан переведена из клиники в дом трезвости

Линдсей Лохан перевели из клиники Бетти Форд в так называемый дом трезвости. Напомню, согласно решению суда Лохан должна оставаться под наблюдением врачей минимум до января следующего года.


Клиника лечения от алкоголизма и наркомании помогает Лохан избавиться от зависимости

Вот что бывает, когда проваливаешь тест-анализ на алкоголь и наркотики.

Линдсей успешно закончила первый этап лечения алкоголизма и наркомании в клинике Бетти Форд и теперь находится в лечебнице рядом с основным центром клиники, где ей оказывают ежедневную врачебную помощь.

Актрисе разрешается вести обычный образ жизни и даже ходить в магазин за покупками.

«Это система с напарником, и никто из пациентов не может покинуть территорию в одиночку», — объясняют представители дома трезвости.

При этом семья девушки не имеет права ее навещать вне установленного распорядка. Визиты разрешены исключительно по воскресеньям в главном здании наркологической клиники. Мама актрисы Дина Лохан рассказала журналистам, что ее дочь идет на поправку. «Она сейчас просто другой человек. Линдсей побывала в нескольких клиниках, но эта, по-моему, действительно ее изменила».

Также Дина поведала, что после окончания лечения Линдсей собирается открыть собственную клинику.

«Она хочет помогать другим детям, — говорит Дина. — Линдсей — публичная фигура, поэтому мы должны быть положительными и в будущем помогать другим семьям».

По информации «РБК-Украина»