Мальчик остался без отца по вине пьяной матери

Мальчик остался без отца по вине пьяной матери

«И жили они долго и счастливо» – это явно не про семьи, в которых супруги злоупотребляют алкоголем. Подобный союз со временем приводит только к печальным последствиям. В лучшем случае – супруги разойдутся. В худшем – один из них может лишиться жизни. Именно так произошло в Закарпатской области. Убив своего мужа, женщина спокойно встречала милиционеров.


Эффективное лечение алкоголизма помогло бы избежать жертв

О трагедии соседи семьи узнали, когда в их дом вбежал перепуганный сын супругов, и, заикаясь, попросил вызвать «скорую». Кое как мальчик объяснил, что его отец умирает. Сосед сразу же решил пойти посмотреть, что произошло. Когда вошел в дом то увидел хозяина жилища с глубокой раной в груди. Он уже был без сознания. Поэтому соседи решили параллельно позвонить в милицию. Пострадавшего доставили в больницу, но спасти его не удалось – нож зацепил жизненно важные органы.
Милиционеров с каменным спокойствием встретила хозяйка дома. Казалось, что женщине все равно, что здесь недавно разыгралась кровавая трагедия. Правоохранители сразу же приметили выстиранную одежду хозяина жилища. Правда, на ней еще виднелись коричневые пятна, похожие на следы крови. Хозяйка дома, как выяснилось, уже успела прилично принять на грудь, поэтому, только немного погодя начала рассказывать, что же произошло.
Супруги нигде не работали, и перебивались временными заработками. Старший сын женился и уехал к жене в соседнюю область. А младший остался жить с отцом и матерью. Ему можно только посочувствовать, так как жить с алкоголиками непросто, родители постоянно выпивали и выясняли отношения. О ласке и семейном благополучии можно только мечтать.
Трагедия разыгралась на ровном месте. Муж вечером вернулся домой «под градусом». Его встретила супруга в таком же состоянии. Поэтому мужчина принялся «пилить» благоверную. Женщина в долгу не осталась, и стала отвечать. Решив показать, кто в доме хозяин, отец семейства уверенными шагами направился к супруге. Но сделать ничего не успел – женщина развернулась и ударила его ножом в грудь. Она как раз что-то резала, поэтому орудие убийства долго искать не пришлось. Пока младший сын вызывал «скорую», его мать выстирала заляпанные кровью вещи мужа, вымыла нож и принялась ждать милиционеров, не обращая внимания на тело мужа.

По информации «Криминал.TV»