Отец погиб от жестоких побоев сына-алкоголика

Отец погиб от жестоких побоев сына-алкоголика

13 июня в Сумах произошла очередная алкогольная драма. 63-летний мужчина погиб от рук собственного сына, и причина этому — регулярное употребление алкоголя на протяжении долгого времени. Об этом сообщил начальник Сумского городского управления милиции Владимир Пахомов


Излечение от алкоголизма сына могло бы спасти жизнь отцу

Сообщение о трагедии поступило в милицию утром. Вернувшись домой с ночной смены, мужчина обнаружил в комнате беспорядок и разбитое окно. На диване лежало тело отца, а вокруг пятна крови. Очень пьяный младший брат, которому неплохо было бы пройти процедуру кодирования от пьянства, спал. Его пытались разбудить, однако мужчина едва шевелил языком.

«Следственно-оперативная группа, которая прибыла на место преступления, выяснила, что мужчина умер насильственной смертью от жестоких побоев, это впоследствии подтвердила и экспертиза. Соседи по подъезду говорят, что вечером слышали шум, ругательство и звяканье стекла. Однако такое здесь случалось нередко. И отец, и его младший сын часто злоупотребляли спиртным, а затем ругались. Очевидно, что и в этот раз после рюмки возникла ссора, которая закончилась трагически»,- сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.

Теперь подозреваемый находится под стражей. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

По информации «РепортерUA»