Женщина задушила младшего брата и его сожительницу шнурком от обуви

Женщина задушила младшего брата и его сожительницу шнурком от обуви

Настоящий триллер разыгрался на днях в городке Куйбышев Новосибирской области. Там, в одном из частных домов милиционеры задержали женщину, которая придушила двух человек обычным шнурком от обуви:

— Женщина задушила своего младшего брата во время распития спиртных напитков, — рассказал «КП» источник в правоохранительных органах. Причем родственника она убила вместе с его сожительницей, которая во время застолья также воспылала ненавистью к мужчине.


Алкоголь делает женщин непредсказуемыми и раскрепощенными

Немного протрезвев, не успев еще избавиться от похмелья, сестра-убийца поняла, что совершила преступление и тогда решилась на новое убийство. На этот раз ее жертвой стала ее подельница — сожительница покойного родственника.

— Чтобы не было свидетелей убийства, она накинула на шею ей шнурок и также задушила ее, — добавляет источник. Сейчас убийца задержана и арестована, в СИЗО она уже начала давать свои первые показания. Однако, она созналась пока только в одном убийстве. По ее версии: она задушила шнурком гражданскую жену своего младшего брата, так как та якобы его убила. Мол, таким образом она отмстила за своего брата. Только улики говорят обратное. К тому же есть много свидетелей, которые рассказывают, что отношения ее и брата были из рук вон плохие. Мужчина проживал у нее в доме и постоянно водил туда своих подружек, с которым выпивал. Женщина давно грозилась избавить от пьянства и такого его поведения, покончить с этим раз и навсегда. И свою угрозу выполнила.

По информации Комсомольской правды