Григорий Лепс снова пьет

Григорий Лепс снова пьет

Григорий Лепс, который не прикасался к алкоголю больше года, был замечен в одном из московских ресторанов в компании бизких друзей и в крайне нетрезвом состоянии.

Более года назад светская хроника пестрила новостными заметками о том, что Григорий Лепс заключил со своими знаменитыми друзьями пари, что он ровно год не прикоснется к алкоголю. На кону было не больше ни меньше, а целый миллион рублей. Но это было не единственным поводом для певца избегать алкоголь. Незадолго до этого Григорий Лепс перенес тяжелую болезнь, одной из причин которой, по мнению некоторых источников, являлось ослабление его организма в следствие злоупотребления алкоголем.

Лепс

Тем не менее, после своего недавнего концерта, Григорий Лепс в компании своих близких друзей, среди которых было не мало знаменитостей,  отправился отметить свой успех в один из лучших московских ресторанов. По свидетельству очевидцев, утром, когда утром он покидал ресторан, певец с трудом держался на ногах. Возникает вопрос, решила ли знаменитость таким образом отметить победу в споре или Григорий Лепс снова возвращается к старым привычкам?