Антонио Бандерас развелся с Гриффит из-за алкоголя

Антонио Бандерас развелся с Гриффит из-за алкоголя

Антонио Бандерас развелся с Гриффит из-за алкоголя

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит решили подать на развод после 17 лет брака. Пора разводов коснулась многих голливудских пар. Первыми общественность удивили Джонни Депп и Ванесса Паради, затем Кэти Холмс и Том Круз, а теперь пришла пора и Бандерасу показать свое истинное лицо. По сведениям прессы и близких знакомых Мелани уходит от актера потому, что она давно нуждается в лечении алкоголизма. В свое время Бандерас помогал жене справляться с этим недугом, а затем вынужден был терпеть беспричинную ревность супруги.

54-летняя Гриффит, по словам ее друзей, устала терпеть успехи мужа и его отношения к ее несложившейся карьере. Скандал с бракоразводным процессом привлек к Мелани столько внимания, что, вполне вероятно, она снова войдет в рабочий график после массы предложений о съемках.

Как относится сам Антонио к разводу, пресса умалчивает. Вероятнее всего, он был измучен постоянным чувством неуверенности в себе его некогда блистательной супруги. Друзья актера откровенно говорят о том, что свободный Бандерас недолго останется холостым: его внешний вид и карьера делают актера лакомым кусочком для искательниц счастья.