Lady Gaga в целях похудения начала придерживаться алкогольной диеты

Lady Gaga в целях похудения начала придерживаться алкогольной диеты

Эпатажная американская певица Lady Gaga не перестает удивлять публику. На днях она сообщила о том, что придумала новый способ похудения. Оказывается, Lady Gaga уже давно неравнодушна к алкогольным напиткам, а несколько дней назад она сообщила о том, что стала прибегать к их употреблению ради того, чтобы сбросить лишние килограммы.


Свое чрезмерное употребление алкоголя Lady Gaga объясняет необходимостью поддержания фигуры

По словам певицы, во время алкогольной диеты она ничего не ест, но зато пьет виски. Как утверждает звезда, употребление алкоголя в целях похудения, не является обычным распитием спиртных напитков, потому что наряду с этим, она посещает спортзал, не делая себе скидку даже тогда, когда страдает от посталкогольного синдрома. Об этом рассказала сама певица, будучи приглашенной, на одну из популярных радиостанций:
 
«Сейчас я слежу за своей фигурой посредством алкогольной диеты. Мне нравится жить на полную, а алкоголь мне только помогает в этом. Так мне легче творить. Конечно же, бывает перебор, но ведь работа есть работа, и я очень много работаю не только, занимаясь написанием песен, но и тренируясь в спортзале. Порой мне приходится проделывать тяжелый труд. В последнее время я очень много занимаюсь йогой».
 
Пожалуй, Lady Gaga слишком серьезно занялась работой над своим весом, иначе как понять то, что после победы на Грэмми она так «увлеклась диетой», что на следующий день, после ее интенсивного применения она не могла даже припомнить, как проходила вечеринка?
 
Проблемы с лишним весом певицу стали преследовать еще год назад, когда она, не сумев себе отказать в «маленьких прихотях», на протяжении продолжительного времени питалась пирожным и конфетами, причем в неимоверных количествах. Как следствие приема нездоровой пищи, артистка просто-напросто перестала «помещаться» в свои замысловатые дорогостоящие сценические костюмы, которые, к стати сказать придумывает для себя сама. Тогда Lady Gaga пришлось срочно браться за себя, иначе это могло привести к тому, что мирового турне «The Monster Ball Tour» было бы сорвано. Артистка ничего не ела несколько недель, а чтобы голодовка была не настолько мучительной, Lady Gaga решила прибегнуть к помощи алкоголя, который с тех пор является ее неизменным спутником, даже во время написания новых песен.

По информации «Muz.ru»