Имя ребенка влияет на его пристрастие к выпивке

Имя ребенка влияет на его пристрастие к выпивке

Специальных исследований, которые могли бы подтвердить теорию того, что люди с определенными именами спиваются чаще, не существует. Но никто не будет отрицать, что имя и вибрации кода очень влияют на характер и поведение человека. И отчего-то получается так, что склонность к алкоголизму прослеживается зачастую у Викторов, Николаев, Дмитриев, а также вообще у людей со старинными именами. Вероятнее всего, им просто не повезло родиться в годы разгула и анархии: имена были популярны, а воли – много. Вот и результат догматов и веры. А среди женщин самыми нестабильными оказываются Валентины и Анны.

Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Но есть отдельные Врунгели, которым море по колено. Вот такие вот и ломают всю статистику и наблюдения. А вообще, подобные стереотипы становятся камнем преткновения. Если всех лечить по одним и тем же шаблонам (см. технологии реабилитационный центр Возрождение), то еще не факт, что исцеление наступит. Клиника Возрождение алкоголизм лечит не всегда. Нельзя ориентироваться только лишь на имя, но есть одно «но»!

Пусть даже информация об именах и покажется абсурдной. Но солнце светит даже тем, кто не верит в солнце. Стоит хорошо подумать о выборе имени для ребенка, тем более, что некоторые мужские имена формируют податливый характер. А в нашей социальной обстановке это опаснее всего.