Анжелика Агурбаш развелась из-за алкоголя?

Анжелика Агурбаш развелась из-за алкоголя?

Анжелика Агурбаш развелась из-за алкоголя?

Скандальный развод Анжелики Агурбаш и «колбасного короля» Николая стал предметом активного обсуждения в мире шоу-бизнеса. Николай на суде потребовал лишить свою супругу творческого псевдонима, запретить ей общение с их общим сыном Анастасом.

О том, почему пара развелась после 11 лет счастливого брака, молчали даже близкие друзья четы, пока об альковных тайнах не поведала домработница супругов. Анжелика Агурбаш – бывшая Лика Явлинская, которой помогал выйти в высшее общество Филипп Киркоров. В 2005 году благодаря его стараниям девушка выступила на «Евровидении».

Таланты певицы не были оценены, и многие из знакомых пары полагали, что причиной развода стало желание создать вокруг имени Анжелики активный PR.

Домработница Людмила Ивановна Дороднова(известная домработница Аллы ПугачевойиФилиппа Киркорова) сообщила, что видела как пара поссорилась накануне развода на юбилее Киркорова, где муж отчитывал Анжелику в том, что она выпила слишком много спиртного. При этом женщина сообщает, что в пристрастии к спиртному девушка не замечена, в лечении алкоголизма наверняка не нуждается, и возможные домыслы вокруг имени певицы не более чем желание выяснить причины развода. Сама Дороднова считает, что пустяковая ссора стать причиной развода не могла, а Анжелика о разрыве с мужем ни разу не заговаривала.