Андрей Губин спивается

Андрей Губин спивается

Звезда 90-ых, Андрей Губин, спивается. На недавней встрече с журналистами певец предстал в довольно непрезентабельном виде. Интервью Андрей давать отказался, а журналисты утверждали, что от Губин явственно пахнуло свежим перегаром.

Андрей Губин спивается» обанкротилась

То, что певцу явно требуется лечение алкоголизма, не подлежит сомнению. Такой вывод, по крайней мере, делают знакомые Губина.

Многие песни Губина в свое время были в первых строчках хит-парадов, их и сегодня с удовольствием поют те, кто любит старое доброе ретро. На сцену попасть Андрею помог его отец Виктор Викторович, вице-президент Российской товарно-сырьевой биржи. Очевидный талант собственного сына расцвел пышными лаврами на благодатной почве финансовой помощи отца. Отец Андрея был пробивным, сильным человеком, а Андрей вырос инфантильным.

Слабый характер Андрея мешает ему во всем: в личной жизни, карьере. Юлия Беретта сообщила, что Губин пытался ухаживать за ней, но им пришлось остаться друзьями. Сейчас некогда блистательный певец скрашивает свою не особенно счастливую жизнь алкоголем.