Лера Кудрявцева опубликовала скандальный фотоснимок

Лера Кудрявцева опубликовала скандальный фотоснимок

Известная телеведущая Лера Кудрявцева отметила свой 41-ый день рождения с размахом. В то время, как некоторые звезды стараются не привлекать внимание к своим дням рождения, особенно, если стремятся скрыть возраст, Лера всем своим поведением подчеркивает, что она еще молода душой и готова гулять до утра.

Лера Кудрявцева опубликовала скандальный фотоснимок

Праздник окончился для Леры весьма предсказуемо. В своем микроблоге Twitter Лера опубликовала один из снимков с прошедшего дня рождения, на котором она сидит, глядя в асфальт, где пролито шампанское. В руке ведущая держит недопитую бутылку дорогого алкоголя. Вероятно, тем самым Лера хотела дать понять окружающим, что так, как она, праздновать день рождения не стоит, если нет желания завершать все подобным образом. Но снимок вызвал массу обсуждений и Кудрявцева удалила фотографию, в надежде, что обсуждения прекратятся. Тем не менее, фотография уже обошла весь Интернет, и некоторые поклонники Леры даже берутся утверждать, что ведущей требуется лечение алкоголизма.

Сама Лера утверждает, что провокационный снимок был сделан для привлечения внимания журналистов. Близкие друзья Леры подтверждают информацию и готовы заявить, что ведущая совсем не употребляет спиртное, а фотография с бутылкой – банальная шутка.