Солисты группы «Слот» сказали, что запрещать пить бесполезно

Солисты группы «Слот» сказали, что запрещать пить бесполезно

Участники группы «Слот» после концерта в Липецке дали эксклюзивное интервью местным СМИ. В частности, высказали свое мнение по поводу растущего алкоголизма подростков. Музыканты считают, что современным подросткам бесполезно что-либо запрещать и разводить пропаганду, потому что устройство мышления у детей таково, что они попросту не воспринимают никакие запреты.

Солисты группы «Слот» сказали, что запрещать пить бесполезно

Музыканты сообщают, что в идеологию группы не входит цель научить кого-то прописным истинам. Сами участники группы считают, что пристрастия любого рода – большая человеческая глупость, но тут каждый сам за себя в ответе. Сами участники стремятся заменять такую зависимость чем-то иным, в основном музыкой. И главное, что предстоит сделать в этой жизни, это необходимость создавать вокруг себя позитивную ауру, которая будет подпитывать тебя самого и окружающих.

Более глобальными мыслями музыканты не задаются, но следует отметить, что на концерты группы «Слот» приходят вполне разумные молодые люди, стремящиеся что-то изменить и улучшить в своей жизни. Мало кто из нуждающихся в лечении алкоголизма предпочитает слушать альтернативные тексты исполнителей.