Причина печальных событий в семье Пороховщиковых

Причина печальных событий в семье Пороховщиковых

В связи со смертью Ирины Пороховщиковой возникает много толков и пересудов. В частности в прессе появись сообщения о том, что женщина пребывала в тяжелейшей депрессии и не могла пережить болезненное состояние мужа. Кто-то поговаривал, что Ирине чуть ли не требовалось лечение алкоголизма, поскольку она много пила и даже сильно ссорилась с мужем из-за этого пристрастия. Впоследствии выяснилось, что слухи необоснованы. Вероятнее всего то, что депрессия Ирины носила затяжной характер, и это поспособствовало такому решению.

Ее супруг не так давно перенес операцию (инсультное состояние), а чуть ранее ему ампутировали палец на стопе. По основной версии следствия Ирина покончила с собой, опасаясь пережить мужа. Юристы сообщают, что Ирине не давали общаться с Александром, что было предусмотрено медицинскими соображениями. Ирина обращалась в Министерство здравоохранения, потом отчаялась. Следствие предполагает, что Ирину могли довести до самоубийства из-за желания воспользоваться жилплощадью четы.

Вообще, отношения Ирины и Александра очень близкие, наполненные массой внутрисемейных событий, а, поскольку пара известная, то многим небезынтересно, что происходит в их семье на самом деле.

Какой бы ни была причина решения Пороховщикой, врачи клиники «Московская Наркоклиника» выражают искреннее соболезнование ее супругу.