Певица-алкоголичка выпустила тираж своих песен в стаканах с пивом

Певица-алкоголичка выпустила тираж своих песен в стаканах с пивом

Распространение авторской музыки на компакт-дисках становится прошлым веком. Дисками и клипами никого не заинтересуешь. Таково мнение американской певицы Али Спаньолы. Поэтому свой очередной альбом певица продает на флеш-картах, к каждой из которых прикреплен стаканчик с пивом и буклет, в котором рассказывается о сути «60 пьяных песенок».

Певица считает, что музыку надо не только слушать, но и ощущать, поэтому она рекомендует после каждой композиции опрокидывать стаканчик пива (0,2 л.– Прим.ред.). Пластиковая стопочка крепится на шнурке, и пиво можно пить, не отрываясь о повседневных дел. Слушаешь и выпиваешь, слушаешь и выпиваешь.

Ее альбом «Power Hour» носит название «Shot Glass USB» и стоит 20 долларов. Певица уверяет, что эти деньги будут потрачены не зря.

Сама она – выпускница университета Карнеги-Меллона, дизайнер. Себя она называет «пьянствующим композитором, имеющим проблемы с музыкой». Девушке явно требуется лечение алкоголизма, но она не только не бросает это занятие, но еще и подстрекает пройти по своей дорожке других. Следует отметить, что ее творчество направлено на подростковую аудиторию. Поскольку пьющим людям все равно, с помощью чего напиваться, то проект певицы имеет большой успех, ведь пить становится как будто бы стильно и даже модно.