Вице-мисс России Анну Малову снова лечат от наркозавиcимости

Вице-мисс России Анну Малову снова лечат от наркозавивимости

Не все представительницы индустрии красоты выходят на финишную прямую с активным капиталом. Например, Вице-мисс России, победительница конкурса красоты в 1998 году Анна Малова, в новогодние праздники отправляется из тюрьмы в наркологическую клинику.

Не так давно прогремел скандал в США, вызванный поведением Анны, которая продавала и сама употребляла кустарные наркотики.

3 января 2012 года в Манхэттене прошел суд, итогом которого стало предложение освободить Анну от тюремного заключения, предложив в обмен принудительное лечение от наркозависимости.

Подробности судебного заседания представлены в газете New York Daily News. Судья Эллен Коин, несмотря на доводы обвинения, вынесла смягчающий вердикт, обосновав свое заявление тем, что некоторые страницы дневника Анны натолкнули ее на такие раздумья. Ее дневник прочла ее коллега, когда Анна проходила курс лечения, после чего Малова не смогла завершить лечение, чтобы стать полноправным членом общества, поскольку ударила девушку и была осуждена на тюремное заключение. Если бы этого не произошло, лечение бы уже было закончено, а так Анна получила срок в 2011 году, будучи в возрасте 39 лет.

В 2011 году ей инкриминировали подделку медпрепаратов викодина и клоназепама, а также воровство одежды из магазинов. Кроме того, ей приписывали еще 14 правонарушений.