Вчера в ресторане «Оливетта» состоялась свадьба Галкина и Пугачевой

Вчера в ресторане «Оливетта» состоялась свадьба Галкина и Пугачевой

Наконец-то состоялось официальное и долгожданное бракосочетание Галкина и Пугачевой. В свои 62 года Пугачева выходит замуж в пятый раз. Правда, в этот раз обошлось без венчания, поскольку сейчас время православного поста. Однако, к этому как раз Пугачева и не стремится, равно так и не собирается брать фамилию мужа. По словам Галкина, оба они счастливы и так, ведь их отношения длятся уже 10 лет.

Несмотря на массу огульных обвинений масс и заковыристых насмешек общественности, пара уверенно и трогательно заявляет, что этот брак станет последним и сочетались брачными узами молодые вовсе не из-за пиара, а лишь потому, что решили соединить в одной дате и десятилетний юбилей отношений, который мог бы стать розовой свадьбой (прим. юбилей свадьбы на 10 лет) и само бракосочетание.

В ресторан «Оливетта» были приглашены только самые близкие друзья и родственники молодоженов. В числе приглашенных были: Пресняковы, Басков, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Орбакайте, Юдашкин, Буйнов, подруга Аллы – Алина Редель – и некоторые другие знаменитости.

Букет невесты поймала девушка Никиты Преснякова – Аида.

Гостей угощали блюдами итальянской кухни и дорогими винами. Гости блюли церемониал и употребляли так мало алкоголя, что даже не почувствовали опьянения. Вообще, вся церемония прошла скромно и по-семейному.