Алексей Ягудин в алкогольном опьянении дебоширил два дня подряд

Алексей Ягудин в алкогольном опьянении дебоширил два дня подряд

Уроженец Ленинграда Алексей Ягудин, в ночь с понедельника на вторник устроивший пьяную драку с Маратом Башаровым, продолжил дебош на следующий вечер. Очередная репетиция «Льда и пламени» началась во вторник днем: на прогон явились все участники шоу, кроме Ягудина, накануне ночью подравшегося в кафе с Маратом Башаровым.


Ягудину не надоело пить и он после драки с Багаровым продолжил дебош на следующий вечер 

Увидев у входа редакционный автомобиль, он заявил, что тренироваться, а в случае крайней необходимости и участвовать в шоу не будет, пишет Lifeshowbiz.

Из здания ЦСКА, где проходят репетиции, спортсмен вышел с тремя охранниками:

— Сами съе…тесь или вам машину разбить? — нервно спросил Алексей.

Далее в течение нескольких минут четырехкратный чемпион мира многократно оскорблял девушку в машине, не выпуская из рук кусок металлической трубы.

— Значит так, я сейчас пойду потанцую, а когда вернусь, чтобы вас тут не было, иначе я разобью вам все, разобью машину и проколю колеса. Уе…вайте!

Вернувшись на площадку, Ягудин так и не смог полноценно тренироваться.

— Он пришел взвинченный, матерился и говорил о том, как его все достало, — рассказали Lifeshowbiz на площадке.

Остается только предположить, как все «достало» жену фигуриста Татьяну Тотьмянину. По словам друзей пары, в последнее время Алексей стал все чаще выпивать и устраивать семейные сцены, а что делать с пьяным мужем вопрос сложный для многих женщин. Вероятно, дома Ягудину скандалить тесно — привыкший делать все с размахом международного уровня, фигурист, видимо, планирует дебоширить везде, где есть публика, требующая зрелищ и хлеба.

По информации «Газеты.СПб»