«Мисс Кентукки Латина» в алкогольном опьянении избила фармацевта и ранила работника автозаправочной станции

«Мисс Кентукки Латина» в алкогольном опьянении избила фармацевта и ранила работника автозаправочной станции

Как известно, «все могут короли» – и королевы тоже. Но с некоторыми оговорками. Обладательница титула «Мисс Кентукки Латина» лишена звания после ареста по обвинению в нападении на сотрудника автозаправки и фармацевта в аптеке, сообщает MSNBC.


Влияние алкоголь на человека оказывает вовсе не положительное

Еще одним поводом для лишения титула оказалось замужество «мисс», о котором стало известно в ходе разбирательства.
По данным полиции, 22-летняя Даниэла Гаски без видимых причин набросилась на работника автозаправочной станции и воткнула ему в шею шариковую ручку. После этого она перебежала через дорогу и начала бить по автомобилю фармацевта из близлежащей аптеки. Хозяйка машины Мэри Энн Маккини вышла на стоянку и попросила девушку прекратить, на что та отреагировала крайне агрессивно.
Как рассказала фармацевт, Даниэла Гаски избила ее, сорвала с нее очки, несколько раз ударила головой об автомобиль, а также расцарапала ей лицо.

Конфликт собрал множество зевак, которые могут выступить в роли свидетелей.
На место происшествия прибыла полиция, Гаски арестовали. По словам очевидцев, когда ее увозили в полицейской машине, она посылала собравшимся воздушные поцелуи. Девушке уже предъявлены обвинения по нескольким статьям.
Тестирование показало, что Даниэла Гаски была пьяна. Своевременная помощь при алкогольном опьянении смогла бы помочь избежать таких последствий для Гаски. Теперь ее ждет суд.

По информации газеты «Вечерняя Москва»