Любовь помогла Ронни Вуду победить алкогольную зависимостью

Любовь помогла Ронни Вуду победить алкогольную зависимостью

В интервью, которое Ронни Вуд давал корреспондентам BBC знаменитый участник «Rolling Stones» признался, что его алкогольная зависимость в своё время зашла слишком далеко. Однако после того как в его жизни появилась любимая женщина, многое изменилось. Сейчас 63-летний гитарист окончательно перестал пить.


Ронни Вуду надоело пить

По прошествии месяца после избавления от алкогольной зависимости Ronnie Wood с нескрываемым восторгом отмечает активизацию своего творческого процесса. Известно, что хобби музыканта на протяжении многих лет являлась живопись, но сейчас Ронни Вуд говорит, что стал писать достаточно много интересных работ и получать от этого истинное удовольствие. Гитарист не исключает, что в скором времени может состояться и его персональная выставка. Естественно, не забывает Вуд и о своей прямой работе, продолжая писать новые песни. В частности, в 2010 году вышел альбом «I Feel Like Playing».

Уместно напомнить, что именно алкоголь стал косвенной причиной многих сложностей в жизни знаменитого музыканта. Именно по причине злоупотребления алкогольными напитками Ронни Вуд развёлся со своей супругой, с которой прожил целых 23 года. Дальше во время одной из пьяных вечеринок гитарист познакомился с российской моделью Екатериной Ивановой. Однако их роман закончился со скандалом и с тех пор, казалось, что всё складывается крайне неблагоприятно, но здесь происходит знакомство Ронни Вуда и Анны Арахо. Уроженка Бразилии настолько захватила мысли прославленного музыканта, что он начал задумываться о многих вещах, которые раньше казались обыденными, а теперь даже заявляет, что полностью победил алкогольную зависимость. Любовь для Ронни Вуда стала лекарством от алкогольной зависимости.

По информации «Муз.ру»