Алкоголь вызвал у Татьяны Овсиенко необъятную любовь ко всем окружающим

Алкоголь вызвал у Татьяны Овсиенко необъятную любовь ко всем окружающим

Киевский модельер Елена Винярская показывала свое дефиле, на которое прибыла и  известная певица, бывшая киевлянка Татьяна Овсиенко. Поздравив с показом модельера, певица быстренько присела за столик и стала налегать на коньяк, отчего быстро захмелела  у всех на глазах.


Не каждый способен остановиться вовремя, так как прекратить пить после употребления спиртного не всем под силу

Минут через 30 Овсиенко уже была в ударе и чокалась с каждым уже  не рюмкой, а бутылкой. В этот момент Татьяна любила всех и каждого.

А раз любовь ее была необъятной, она стала всех целовать —  знакомых и незнакомых. Но  это было только начало  ее куража. Овсиенко решила вблизи рассмотреть платья одетые на моделях, и залезла на подиум, в этот момент певица уже стояла на ногах едва, поэтому долго   карабкалась на сцену, пока ей не помог какой-то жалостливый мужчина.

Оказавшись на сцене, Татьяна принялась целовать ведущих. А когда кто-то решил в шутку попросить ее спеть, певица не отказала, зато показала  еще и  «грязные танцы» с молодыми ребятами. Вечеринка длилась до утра, Овсиенко покуражилась отменно, теперь же ей предстоит восстановление после алкоголя.

По информации «Лига Новости»