Мелани Гриффит вырвалась из «тюрьмы», поборола алкогольную и наркотическую зависимость

Мелани Гриффит вырвалась из «тюрьмы», поборола алкогольную и наркотическую зависимость

Супруга актера Антонио Бандераса, актриса Мелани Гриффит, рассказала, что освободилась от алкогольной и наркотической зависимости. По ее признанию, «это похоже на ощущение будто ты вырвался из тюрьмы», цитирует ее слова газета Sun со ссылкой на Hola!


Почувствуй свободу — бросай пить! Избавление от алкогольной зависимости — начало новой жизни, полноценной и радостной

«Я — алкоголичка и наркоманка, и всю свою жизнь я с этим боролась, и мне это удалось», — говорит 52-летняя актриса. — Теперь я чувствую себя свободной … Я не пью, не принимаю таблеток, и это фантастически, будто я вышла из тюрьмы», — радуется Мелани.

Актриса говорит о своей пагубной зависимости как о «звере». По словам Гриффит, «если его кормить, то он хочет все больше и больше, поэтому она «оставила его умирать от голода». Мелани признается, что впервые попала в реабилитационный центр  в 30 лет.

Вопреки всем несчастьям, через которые пришлось пройти семье, и в течении лечения алкоголизма и наркомании брак Гриффит и 49-летнего Бандераса все еще держится. Антонио опровергает любые слухи о разводе.

«Мы никогда не доходили до этого. Никогда», — отвечает звезда «Маски Зорро».

Как известно, актеры встретились на съемках фильма «Двое — это слишком» в 1995 году, а через год поженились. В этом браке родилась их дочь Стелла дель Кармен. Напомним, Антонио Бандерас является четвертым мужем Гриффит. От предыдущих браков она также имеет сына и дочь.

По информации «MIGnews.com»