Пьянство актера Чарли Шина утомило окончательно его жену Брук Мюллер, браку пришел конец

Пьянство актера Чарли Шина утомило окончательно его жену Брук Мюллер, браку пришел конец

Впрочем, ничего необычного. Имя Чарли Шина постоянно упоминается в прессе — и отнюдь не по поводу новых ролей или кинонаград, а в связи с пьянством, драками и дебошами. Совсем недавно на актера завели дело в суде — после того, как он в пьяном угаре напал на жену с ножом. Неудивительно, что терпению Брук Мюллер, супруги Шина, которая без понятия как бороться с пьянством мужа, пришел конец и она собирается подать на развод.


Избавить человека от зависимости в силах опытные врачи, путем применения современных средств для лечения алкоголизма

Правда, не все так просто. У Брук Мюллер имеется и свой скелет в шкафу. Актриса долгое время употребляла наркотики, а главное — не прекратила этого даже после рождения сыновей-близнецов. Теперь она опасается, что супруг воспользуется имеющимся у него компроматом.

Как сказал один из близких приятелей семьи: «Весь их брак — один сплошной кошмар». Что ж, возможно скоро этому кошмару придет конец.

Первый брак Чарли Шина с актрисой Дениз Ричардс распался по тем же причинам — пьянство, неспособность решить проблему как избавиться от алкоголя, наркотики и дебоши Шина. От Дениз Ричардс у Чарли Шина есть дочь.

По информации «РБК-Украина»