Девушка с водкой — беда нашего времени

Девушка с водкой: Проблема женского алкоголизма

К сожалению, пьющих женщин в наше время можно встретить все чаще и чаще. Женский алкоголизм становится настоящей проблемой современности. Если раньше было очень сложно представить себе девушку с водкой, то сейчас такое встречается практически на каждом шагу. Достаточно открыть интернет, и вы легко найдете там многочисленные фото и картинки девушки с водкой.

Девушка с водкой: Проблема женского алкоголизма

Девушка пьет водку — как ей помочь?

Это очень плохо, поскольку алкоголь действует на женский организм совсем не так, как на мужской. Если девушка пьет водку, пиво или другие алкогольные напитки, то ее ждут очень печальные последствия, в числе которых — невозможность иметь детей.

Вредные вещества, которые содержатся в алкоголе, вмешиваются в работу гормональной системы женского организма и приводят к сбоям, которые в большинстве случаев — необратимы. Из-за этих сбоев серьезно изменяется женская внешность, голос становится ниже и грубее, под глазами появляются мешки, кожа становится сухой и раздражительной.

Каждая женщина хочет быть красивой и любимой, а алкоголь лишает ее этого. При этом проблемы возникающие из-за спиртного заглушаются еще большим количеством спиртного. Это замкнутый круг, из которого невозможно выбраться самостоятельно. К тому же женщинам гораздо сложнее признаться в своей зависимости. Они предпочитают скрывать ее настолько, насколько это возможно. Близкие могут не знать, что, по, каким-то причинам, девушка пьет водку. А когда они узнают, может быть уже слишком поздно.

Поэтому если у вас возникли какие-то проблемы с алкоголем — не стесняйтесь о них говорить. Помните, что вы не безразличны родным и близким, и они в любом случае поддержат вас и помогут. Не верьте тем, кто говорит, что женский алкоголизм неизлечим. Известно множество случаев успешной борьбы с женским пьянством.

Просто подход к борьбе с алкоголизмом у женщин отличается от того, который необходим мужчинам. Опытные психотерапевты знают об этих различиях и это позволяет им успешно лечить женскую зависимость от алкоголя.

Девушка пьет водку — как ей помочь?

 

Другие статьи на тему:

Можно ли пить пиво детям? Женщина и алкоголь
Влиянии алкоголя на внешность Алкоголь и беременность
Алкоголь и вес ЛВлияние алкоголя на кожу
Алкоголь и внешность Влияние алкоголя на зачатие ребенка
Лечение женского алкоголизма Алкоголизм в семье