Правильный выход из запоя.

Выход из запоя. Чего стоит опасаться?

Лечение алкоголизма должно начинаться с очищения от вредных веществ, скопившихся из-за алкоголя. Выход из запоя очищает организм, что дает возможность приступить к непосредственной борьбе с зависимостью.

Для этой цели врачами используются специальные средства выхода из запоя, такие как капельницы с физраствором и лекарственными препаратами.

Правильный выход из запоя.

Самостоятельный выход из запоя бывает опасен

Существуют также народные методы выхода из запоя, которые широко распространены на территории нашей страны. Однако, с ними надо быть очень и очень осторожными, поскольку самостоятельный выход из запоя, особенно очень резкий, может привести к множеству осложнений. Одним из таких осложнений, возникающим при резком выходе из запоя, является алкогольный делирий. В простонародье его называют «белая горячка».

Кроме того, при резком выходе из запоя могут возникнуть непредвиденные осложнения, особенно если у вас слабое сердце или сосуды. Специалисты имеют все необходимое оборудование для того, чтобы провести диагностику и определить: есть ли у вас какие-либо противопоказания и необходимо ли вам назначить специальное лечение. Взять необходимые анализы очень важно — а самостоятельно сделать это у вас не получится.

Поэтому выход из запоя обязательно должны контролировать врачи-наркологи. Это позволит вам чувствовать себя уверенно, быстрее очистить свой организм от алкогольного яда и избавиться от физической зависимости.

Врачи клиники «Московская Наркоклиника» всегда готовы прийти вам на помощь. Оперативные бригады клиники постоянно дежурят в разных районах Москвы и приедут уже через час после вызова. Каждая такая бригада оснащена современными инструментами диагностики и эффективными лекарствами, которые помогут выйти из запоя без вредных последствий.

Специалисты «Московская Наркоклиникаа» проведут анализ вашего организма с помощью портативных аппаратов ЭКГ. На основе результатов этого анализа вам будет назначено подходящее именно для вас лечение, которое точно не навредит вашей сердечно-сосудистой системе.

Обратитесь в «Московская Наркоклиника» и вы получите качественное лечение алкоголизма. Вы можете выбрать сами где будете лечиться: дома или в клинике. Просто сделайте этот шаг и начните жить трезвой и здоровой жизнью. Врачи клиники «Московская Наркоклиника» сделают так, что выход из запоя пройдет для вас без всяких осложнений.

С вами будут настоящие профессионалы. Будьте здоровы.