В Зеленограде найдена мать, бросившая сына на детской площадке

В Зеленограде найдена мать, бросившая сына на детской площадке

В Зеленограде найдена мать, бросившая сына на детской площадке

Сотрудники уголовного розыска города Зеленограда выяснили личность женщины, недавно бросившей ребенка на детской площадке. Составив фоторобот и опросив свидетелей, полицейские пришли к выводу, что виновницей преступления оказалась 45-летняя Микулич Оксана Михайловна (в девичестве Барановская).

3 июля примерно в 17.30 женщина привела на детскую площадку маленького Глеба и попросила случайных прохожих присмотреть за ребенком, пока она ненадолго отлучится за пивом. Возможно, женщина нуждается в лечении алкоголизма, поскольку отойти она хотела за пивом. Прохожие дожидались женщину около часа, затем позвонили в полицию.

Недавно стало известно, что Оксана Михайловна проживала в гостях у своей знакомой вместе с ребенком. Является ли Глеб ее сыном, неизвестно. В настоящее время местонахождение Микулич неизвестно, ребенок находится в органах опеки. По сведениям очевидцев женщина была одета в розовую юбку и кофту и синие тапочки. Мальчик ничего не может сообщить о своей опекунше, проговаривает только свое имя и возраст. Ребенок сильно отстает в умственном развитии, а на его теле обнаружено множество синяков и ссадин.