Алкоголик выгнал сына жить на ферму

Алкоголик выгнал сына жить на ферму

Алкоголик выгнал сына жить на ферму

В Марий Эл в суд передано дело в отношении 47-летнего Юрия Алманкина. Мужчина неоднократно поднимал руку на собственного сына, угрожал убить его, а в конце концов выгнал жить на ферму.

Вся семья Алманкиных проживает в деревне Тушнур Новоторъяловсого района. Отец, нуждающийся в лечении алкоголизма, держит всю семью в страхе. В состоянии опьянении он кричит на домочадцев и всячески издевается над ними. Когда в очередной раз глава семейства напился, он выгнал сына из дома, а жене угрожал убийством, ревнуя ее к мифическим соперникам. Мальчик был вынужден жить на соседней ферме, где работала женщина. Там она стелила ему постель, приносила из дома еду. Пока правоохранительные органы рассматривали дело, ребенок не переступал порог родного дома. Сейчас уголовное дело, возбужденное сразу по нескольким статьям, передано в суд для рассмотрения по существу.

Медики клиники «Московская Наркоклиника» напоминают, что вы всегда можете обратиться за помощью по телефону 8(499) , если ваш родственник злоупотребляет спиртным, не дожидаясь фатальных последствий.