Пьяный десантник убил двух собак своей подруги

Пьяный десантник убил двух собак своей подруги

В Южном Бутово 26-летний мужчина совершил не поддающееся никаким порицаниям действие: будучи сильно пьяным, Евгений сбросил двух маленьких щенков с 11 этажа жилого дома из-за ссоры со своей девушкой Олесей.

Пьяный десантник убил двух собак своей подруги

Маленькие овчарки жили в квартире хозяйки совсем недавно, девушка очень давно хотела завести псов этой породы, и ее друг отлично знал, насколько те ей дороги. 11 мая пара выпивала, и в какой-то момент сильно поссорилась. Обозленный мужчина решил уязвить подругу и сбросил одного щенка с балкона. Следом за ним полетел и второй. Одна собака погибла от удара об асфальт, вторая получила множественные травмы и в настоящее время отправлена в ветеринарную клинику.

Евгений – бывший рядовой десантных войск. Судя по явным признакам неконтролируемой агрессии в поведении, мужчина нуждается в лечении алкоголизма. В ближайшее время в отношении истязателя будет заведено уголовное дело по статье «жестокое обращение с животными». В случае признания его вины, живодеру предстоит уплата штрафа размером в 80000 рублей или арест сроком на шесть месяцев.